Светодиодные фары рабочего света Aurorа

Опубликовано: 28.06.2017

Для освещения широкого пространства вокруг автомобиля в темное время применяются светодиодные фары рабочего света. Благодаря своим характеристикам дополнительные светодиодные фары рабочего света потребляют небольшую мощность и могут долгое время работать и не разрядить аккумулятор автомобиля при выключенном двигателе.

Как использовать фары рабочего света

Например эти фары отлично подходят для освещения лагеря, чтобы во время установки палатки, разведении костра или проведения ремонта автомобиля не испытывать трудностей.

Дополнительные светодиодные фары рабочего света Аврора  прекрасно себя зарекомендовали и на тяжелой технике. Они могут заменить штатные дополнительные фары и обеспечить еще лучшее освещение площадки и зоны проведения работ. Этот тип имеет сильно рассеянный луч и не ослепляют людей находящихся на освещенной территории.

Рабочим светом удобно пользоваться при движении по лесу, поскольку луч рассеянный и равномерный невысокой интенсивности он не засвечивает близлежащие деревья и кустарники, не ослепляется водителя отраженным от них лучом и не скрывает рельефа, подсвечивая впадины и неровности. При работе светодиодного источника рабочего света практически не искажаются тени,  водитель видит реальную картину без искажения расстояния или размеров препятствий.

Куда лучше установить рабочий свет

Рабочий свет принято устанавливать как можно выше на технику, что бы обеспечить максимально широкую засветку. На внедорожниках их часто устанавливают по одной на левую и правую сторону багажника. И одну или две не его заднюю часть. Так же устанавливают на задний силовой багажник в качестве дополнительной фары заднего хода. На строительную или другую технику рабочий свет устанавливают в зависимости от расположения ее рабочих механизмов. Тут опять же действует то же правило - чем выше будет установлена фара рабочего света, тем большую площадь она сможет накрыть и тем меньше будет светить в глаза рабочим.  

Фары рабочего света Аврора выпускаются как для установки на кронштейне, так и в виде врезного модуля.

врезные фары

В качестве полезного дополнения можно использовать сменные светофильтры различный цветов – желтого, оранжевого, синего, красного, зеленого

Заказ в один клик
Настоящим я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку моих персональных данных. Подробнее